Губернатор Вологодчины Олег Кувшинников рассказал, у кого из подростков не будет первой любви, а у кого она будет
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников призвал молодёжь отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой и спортом.
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников призвал молодёжь отказаться от вредных привычек, вести здоровый образ жизни и заниматься физкультурой и спортом.
Во-первых, объяснил он, в этом случае повышается вероятность дорасти до 85 – 90 лет. Во-вторых, у юношей и девушек не будет проблем с личной жизнью.
«У вас первая любовь наступит значительно быстрее, чем у тех, кто лежит на диване. У тех, кто лежит на диване, первой любви не будет никогда», — сказал он в интервью российскому обществу «Знание».
Максим Фёдоров
Последние новости
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев