26.06.2022

Глава Юрий Сапожников поздравляет вологжан с Днем города

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем города Вологды!

Уважаемые вологжане! Дорогие земляки! Примите поздравления с Днем города Вологды!

Наш любимый город отмечает 875 лет с момента своего основания. Мы празднуем эту дату с чувством гордости за славную многовековую историю Вологды, ее современные достижения и четкие перспективы.

Многие поколения земляков своим трудом и целеустремленностью помогали Вологде расти и развиваться. И сегодня вы своим профессионализмом и ответственным отношением к делу продолжаете преумножать благополучие нашего города, бережно сохраняя его историю и традиции.

Из года в год Вологда становится современнее, красивее и уютнее. Ее будущее зависит от всех нас, от нашего желания сделать город лучше.

Желаю всем жителям и гостям города праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей любимой Вологде – дальнейшего процветания!

Глава города Вологды Ю.В. Сапожников

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Мурманске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *