18.03.2024

Глава Вологды Юрий Сапожников проголосовал на выборах Президента

Глава Вологды Юрий Сапожников проголосовал на выборах Президента С 15 по 17 марта в России проходят выборы Президента РФ.

Глава Вологды Юрий Сапожников проголосовал на выборах Президента

С 15 по 17 марта в России проходят выборы Президента РФ. В Вологодской области впервые можно проголосовать двумя способами – на избирательном участке или при помощи дистанционного электронного голосования.

Глава Вологды Юрий Сапожников выбрал электронную форму голосования.

«Мы все – патриоты. Призываю всех вологжан отдать свой голос. Это самое малое, что мы можем сделать для того, чтобы укрепить суверенитет нашей Родины», - отметил Юрий Сапожников.

Напомним, выборы Президента завершатся 17 марта. Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.

Последние новости

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Екатеринбурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *