18.05.2023

Глава округа и начальник УВД региона обсудили вопросы взаимодействия

Глава Тотемского округа Сергей Селянин встретился с новым начальником Вологодского УВД полковником Павлом Юрьевичем Серовым.

Глава Тотемского округа Сергей Селянин встретился с новым начальником Вологодского УВД полковником Павлом Юрьевичем Серовым. Он недавно приступил к исполнению обязанностей, прибыл на Вологодчину из другого региона РФ. Сергей Леонидович рассказывает:

— Павел Юрьевич начал ознакомительный объезд муниципалитетов с целью изучения ситуации на местах, знакомства с руководством, установления рабочих контактов. Обсудили вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и полиции, работу совместных комиссий по профилактике правонарушений, по безопасности дорожного движения, антинаркотической. Оперативная ситуация остаётся стабильной и контролируемой.

Благодаря поддержке Губернатора области Тотемский округ располагает одной из наиболее развитых систем уличного видеонаблюдения «Безопасный город», на сегодня уже смонтировано 47 камер и планируем расширить эту сеть за счёт новых восьми камер в текущем, 2023-ом, году. Это позволяет как профилактировать, так и раскрывать совершенные преступления, существенно помогать сотрудникам полиции в организации работы.

При поддержке Президента страны Владимира Путина ранее была инициирована программа строительства новых зданий районных отделов полиции, таковое было построено в 2020 году в Тотьме. Павел Юрьевич дал высокую оценку проведенной работе в этом направлении и тем условиям, которые созданы для сотрудников в Тотемском отделении полиции.

Глава района/округа

Последние новости

Экспортеры Вологодчины приглашаются на вебинары

Российский экспортный центр на постоянной основе проводит вебинары по вопросам организации экспортной электронной торговли.

Восемь золотых медалей завоевали российские школьники на Азиатской олимпиаде по физике

«Наша сборная показала максимально возможный результат на этой олимпиаде.

Благое дело

Местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в городе Череповце Вологодской области оказало помощь в приобретении прибора ночного видения члену МО Алексею Горелову, находящемуся в зоне СВО.

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *