05.10.2022

Дорогие учителя! Уважаемые педагоги! Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

В этот день мы благодарим учителей, которые открывают школьникам мир знаний, помогают познавать мир и себя, учат широко мыслить и развивать таланты.

В этот день мы благодарим учителей, которые открывают школьникам мир знаний, помогают познавать мир и себя, учат широко мыслить и развивать таланты. Каждый из нас с теплом вспоминает о своих наставниках — тех, кто научил нас думать, отвечать за свой выбор, воспитал в нас активную гражданскую позицию и любовь к Родине.

Учительский труд является одним из самых социально значимых. Именно от профессионального мастерства и таланта учителей зависит, насколько готовым к ответственной взрослой жизни окажется подрастающее поколение вологжан. Сегодня в школах Вологодской области трудится 9724 педагога. Учебный год вновь стал первым для 176 молодых учителей и 41 студента. И мы гордимся, что наши педагоги самые талантливые!

Благодарю всех педагогов области за преданность выбранному делу. Желаю крепкого здоровья, счастья, благодарных учеников и новых творческих достижений в работе!

Председатель Законодательного Собрания области А.Н. Луценко

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *