Дмитрий Песков прокомментировал информацию об увольнении журналистки
Фото: Илья Питалев/РИА «Новости» По словам пресс-секретаря президента, это дело редакции.
Об этом Дмитрий Песков заявил после информации об увольнении Алисы Яровской.
- Мы видели эти сообщения. В данном случае мы не знаем деталей, и почему редакция приняла такое решение, уволилась ли она сама или была уволена. Но в данном случае, это, скорее, дело редакции. Никаких других объяснений от этой журналистки мы не слышали и не видели в СМИ.
Сама Ямальская журналистка опровергла сообщения об увольнении из-за вопроса Путину.
Главная новость по теме «Это некомандно»: журналистку уволили после вопроса президентуПоследние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.