Череповчане могут отправить вопросы и наказы Путину
Об этом сообщается на сайте кандидата в президенты. «По круглосуточному телефону +7 800 301-21-85 граждане могут передать свои предложения и наказы.
Об этом сообщается на сайте кандидата в президенты.
«По круглосуточному телефону +7 800 301-21-85 граждане могут передать свои предложения и наказы. В контакт-центре работают 32 волонтера из пяти регионов», — говорится на сайте.
Кроме того, вопросы и пожелания можно направлять на почту [email protected] . Вопросы принимаются и в общественной приемной кандидата в Москве на Покровке, 47 с 10 до 17 часов ежедневно со вторника по субботу включительно.
Владимир Путин баллотируется на пост президента как самовыдвиженец. По закону ему необходимо представить в ЦИК не менее 300 тысяч подписей избирателей.
Василий Корешков
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.