02.11.2023

Андрей Тюляндин переизбран на пост главы Кирилловского района

Кандидатура управленца была единогласно поддержана местными депутатами.

Фото: адм. Кирилловского района

Кандидатура управленца была единогласно поддержана местными депутатами.

Напомним, что Тюляндин возглавил район в феврале 2023 года. Он сменил ушедшего в Белый дом Сергея Усова. Ранее ВЕСТИ35.РФ писали об этом.

На этой неделе в районе состоялись перевыборы. На пост главы претендовали два человека. Оба кандидата представили конкурсной комиссии свои программы развития муниципалитета. В итоге Представительное собрание района поддержало проект Андрея Тюляндина, и он был вновь избран главой. Официальное вступление в должность состоится в ближайшие дни, - сообщает ГТРК «Вологда» со ссылкой на паблик администрации района.

Напомним также, что на этой неделе выборы главы прошли ещё и в Вашкинском районе. Руководить муниципалитетом ближайшие годы будет Александр Фомин, ранее занимавший пост гендиректора ЛПХ. Прежний глава ушёл в отставку. Ранее ВЕСТИ35.РФ также писали об этом. 

Последние новости

В Вологде более 125 млн рублей направят на ремонт фасадов и крыш домов

Депутаты Вологодской городской Думы приняли поправки в бюджет города.

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *