31.05.2023

Анатолий Дианов проверил ход реализации Народной программы «Единой России» в Сокольском округе

Один из самых крупных и долгожданных проектов – газопровод до деревни Литега.

Один из самых крупных и долгожданных проектов – газопровод до деревни Литега.

Строительно-монтажные работы по прокладке этого межпоселкового газопровода выполняются в рамках программы развития газоснабжения и газификации Вологодской области на 2021-2025 годы. Общая протяженность трубы до деревни составляет 11,6 километра, распределительная сеть в населенном пункте – 3,1 километра.

«Газ в Литеге ждут жители 15 многоквартирных домов – это 144 квартиры. Плюс к этому будут подключены 19 индивидуальных домов. В настоящее время строительные работы завершены, ведется продувка газопровода, после этого состоится проверка на прочность и герметичность и сдача объекта технадзору. Ну а в финале - врезка межпоселкового газопровода и проведение пусконаладочных работ», - рассказал депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дианов.

В самом Соколе начались ремонты дворовых территорий на набережной Свободы 58,64,67 и Советской 69,71,71А. В настоящее время выполняются работы по выемке старого грунта, установке бордюрного камня, укладывается основание дорожного покрытия. На выполнение работ выделено больше 41 миллиона рублей. Они должны быть завершены до 1 сентября.

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *