25.03.2024

23 года работы в Управлении Судебного департамента в Вологодской области

Кадровое обеспечение деятельности судов - одна из важнейших задач, возложенных на Управление Судебного департамента в Вологодской области.


Кадровое обеспечение деятельности судов - одна из важнейших задач, возложенных на Управление Судебного департамента в Вологодской области. Данное направление деятельности относится к компетенции отдела государственной службы, кадров и противодействия коррупции, который на протяжении многих лет возглавляет Денис Николаевич Солдатов.

Денис Николаевич был принят на работу в Управление в марте 2001 года в отдел кадров, где последовательно замещал должности специалиста 2 и 1 категорий, консультанта и заместителя начальника отдела. В августе 2011 года он был назначен начальником отдела.

Дениса Николаевича всегда отличают высокая работоспособность, исполнительность, ответственность, требовательность к себе и к коллегам. Он неоднократно был отмечен наградами Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

За 23 года работы в Управлении пройден славный путь становления, расцвета и преодоления трудностей. Однако впереди у Дениса Николаевича еще много дел и планов, много свершений и много лет процветания!

Коллектив Управления Судебного департамента в Вологодской области поздравляет Дениса Николаевна с этим замечательным событием и желает дальнейших успехов и достижений в трудовой деятельности!

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *