01.10.2022

1 октября в нашей стране и во всём мире отмечается Международный День пожилых людей

Мы всегда с особым уважением и сердечной благодарностью относимся к людям старшего поколения.

Мы всегда с особым уважением и сердечной благодарностью относимся к людям старшего поколения. Мы признательны нашим дорогим ветеранам, защитившим Родину в годы Великой Отечественной войны, труженикам тыла, всем, кто в мирное время восстанавливал народное хозяйство, всем, кто самоотверженно трудился для развития экономики и социальной сферы.

Примите слова искренней благодарности за то, что и сегодня вы участвуете в общественной жизни, воспитываете молодых, сохраняя и передавая духовно-нравственные ценности, поддерживаете нас словом и делом. Ваш труд на благо родной земли, высокие профессиональные и человеческие качества служат примером для новых поколений вологжан.

Желаю вам доброго здоровья, любви и поддержки близких людей, счастья и благополучия на долгие годы!

Председатель Законодательного Собрания области   А.Н. Луценко

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Волгодонске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *