23.04.2023

Зеленского официально признали клоуном и марионеткой: жесткое заявление ЦИК РФ

Фото: сайт "ПолитНавигатор"/ politnavigator.

Фото: сайт "ПолитНавигатор"/ politnavigator.net

Совсем сдвинувшийся в своей кокаиновой злобе и стремлении выслужиться перед заокеанскими хозяевами президент «страны 404» Владимир Зеленский ввел очередные санкции против Центральной избирательной комиссии РФ и членов ЦИК.

Что характерно, первые санкции против ЦИК РФ были введены на Украине при Петре Порошенко в 2018 году, а сейчас  новая «американская шестерка», видимо, решил повторить пройденное.

И вот как отреагировала глава Центризбиркома России Элла Памфилова:

«А какое значение имеют очередные политические конвульсии рефлексирующего коверного клоуна? Да никакое. Пусть кувыркается, пока хозяева ему позволяют», - заявила Памфилова в беседе с ТАСС.

Таким образом, президент Украины был признан в России клоуном и марионеткой практически официально…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет

Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Армавире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *