12.06.2023

Ярмарка в честь Дня России открылась на площади Революции (0+)

В честь праздника на площади Революции открылась ярмарка «День России», в которой примут участие около 20 предпринимателей.

В честь праздника на площади Революции открылась ярмарка «День России», в которой примут участие около 20 предпринимателей. Они организуют торговлю кондитерской и сувенирной продукцией, а также товарами от вологодских ремесленников.

Вологжане смогут приобрести попкорн, сахарную вату, напитки, а также товары собственного производства. Вологодские ремесленники представят сувенирную продукцию изо льна, дерева, вязаные игрушки, украшения, ложечные работы, а также авторскую парфюмерия.

Посетить ярмарку и посмотреть на товары вологодских ремесленников может любой желающий. Ярмарка будет работать с 10:00 до 20:00.

Добавим, что День России отмечается ежегодно. 12 июня 1990 года была принята декларация о государственном суверенитете России. В ней провозгласили Конституцию и ее законы.

Ирина Бондаренко

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Магнитогорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *