26.09.2022

Япония ввела новые санкции против Российской Федерации

Япония объявила о введении новых антироссийских санкций.

Фото: Парламентская газета

Япония объявила о введении новых антироссийских санкций. Информация об этом была опубликована сегодня утром на сайте японского министерства экономики.


"Наша страна в качестве вклада в международные усилия в связи с ситуацией на Украине и с учетом мер, предпринятых ведущими странами, вводит меры по запрету экспорта и другие операции с определенными компаниями. С 26 сентября наша страна вводит запрет на экспорт и другую деятельность в отношении 21 организации", - говорится в заявлении.

Отметим, что с начала специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса и обеспечение безопасной обстановки в приграничной зоне, Япония ввела санкции в отношении 287 компаний.

Япония больше не экспортирует в Россию грузовые автомобили, предметы роскоши, алкоголь, косметические средства и товары из кожи.

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новороссийске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *