Вологодское отделение РСПП наградили за информирование бизнеса
Региональное отделение Союза промышленников и предпринимателей победило в федеральном конкурсе в номинации «Медийная активность».
Региональное отделение Союза промышленников и предпринимателей победило в федеральном конкурсе в номинации «Медийная активность». Награждение прошло на съезде союза в Москве.
«Последние два года мы старались создать для членов объединения понятную и доступную информационную среду. У нас появилась пресс-служба, на страницах журнала „Навигатор“ выходит новостной вестник, развиваются чаты в мессенджерах, группа в соцсети. Нашим информпартнером стал крупнейший медиахолдинг региона „Медиацентр“, сотрудничаем с журналом „Бизнес. Общество. Власть“. Все это для грамотного информирования и позиционирования бизнеса», — сказал президент регионального отделения РСПП, координатор проекта «Предпринимательство» «Единой Россиия» Сергей Добродей.
Кроме того, по итогам 2021 года отделение Вологодской области стало призером конкурса в номинации «За динамическое развитие членской базы».
Катерина Скресанова
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.