Вологодских разработчиков приглашаю к участию в V Национальном конкурсе «ПРОФ-IT.Инновация»
Заявки принимаются до 5 февраля 2025 года. Конкурс проходит в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
Заявки принимаются до 5 февраля 2025 года. Конкурс проходит в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
В конкурсе могут принять участие российские компании и организации, создающие программное обеспечение, сервисы и системы любого уровня сложности, а именно – микропредприятия, предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, стартапы и некоммерческие организации.
Победители получат возможность презентовать проекты на Всероссийском форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT».
Заявку на участие нужно оформить в электронном виде . По вопросам, связанным с участием в конкурсе, можно обращаться в оргкомитет по адресу электронной почты: [email protected] или в Telegram-канал: @profit_forum.
Карина ЕршоваПоследние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев