01.05.2022

Вологодские предприниматели получат помощь в сертификации своей продукции

Фото: www.media-tree.com Дополнительный прием заявок на оказание комплексной услуги по проведению сертификации продукции открыл центр «Мой бизнес».

Фото: www.media-tree.com

Дополнительный прием заявок на оказание комплексной услуги по проведению сертификации продукции открыл центр «Мой бизнес». Он продлится с 16 по 23 мая.

В рамках комплексной услуги предприятия получат консультации по вопросам, касающимся подготовки необходимой документации, справочную и методологическую помощь, а также содействие в приведении продукции в соответствии с требованиями сертификации.

«Услуга предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства Вологодской области на условиях софинансирования со стороны СМСП не менее 5% от общей стоимости комплексной услуги. Общий объем финансирования со стороны АНО “Мой бизнес” составляет не более 95 000 рублей на одного СМСП Вологодской области», - сообщается на сайте центра «Мой бизнес».

Заявки на предоставление поддержки направляются в АНО «Мой бизнес» по ссылке вместе со сканами необходимых документов. Перечень документов указан на сайте .

Дмитрий Калининский

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *