16.05.2022

Вологодские предпринимали могут принять участие в ярмарке в День защиты детей

Торговля развернется на площади Революции 1 июня с 10.00 до 14.00. Представители бизнеса могут направить заявки на участие до 26 мая включительно.

Торговля развернется на площади Революции 1 июня с 10.00 до 14.00. Представители бизнеса могут направить заявки на участие до 26 мая включительно.

«Мы ждем заявок от индивидуальных предпринимателей, руководителей торговых предприятий, владельцев крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, мастеров и ремесленников. Поскольку ярмарка будет проходить в День защиты детей, в основном мы ориентируемся на товары для юных вологжан: сахарная вата, аквагрим, вязаная игрушка, кондитерская продукция. Но будем рады и тем, кто предлагает продукцию и взрослому населению», - рассказали в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Заявки можно отправить в электронном виде на почту [email protected] , в бумажном виде по адресу ул. Козленская, 6, офис 105. Документы, необходимые для участия, прикреплены к посту .

По всем вопросам можно обращаться: 8-800-200-16-77 или 72-87-33, Виноградова Анастасия, ведущий менеджер МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Екатерина Шабалова

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *