09.10.2019

Видеоотчет про выездное заседание Совета и Правления Вологодской ТПП, которое прошло в пос. Шексне

Видеоотчет про выездное заседание Совета и Правления Вологодской ТПП, которое прошло в пос.

Видеоотчет про выездное заседание Совета и Правления Вологодской ТПП, которое прошло в пос. Шексне 19 сентября состоялось выездное совместное заседание Совета и Правления Вологодской торгово-промышленной палаты 

Долгожданная поездка на  "АтАг" кондитерское производство   была организована для участников заседания. Помимо членов Правления на встречу были приглашены и новые члены палаты. 

Насыщенную программу начали с посещения храма "Казанского образа Божьей матери" в пос. Шексна. Арутюн Атомян провел экскурсию по храму, рассказал о этапах его восстановления.

Экскурсия по производственным цехам кондитерской фабрики "АтАг" стала настоящим сюрпризом для участников поездки. Территория производства, украшенная туями и фонтанами со статуями, а "детский городок", который в скором времени начнет принимать экскурсии, привел в восторг абсолютно всех!

Работа совместного заседания Совета и Правления Вологодской ТПП проходила в конференц-зале фабрики. Проект по развитию взаимодействия малого, среднего и крупного бизнеса «Электронная бизнес – кооперация» презентовала Оксана Андреева, директор НП «Агентство Городского Развития». О внедрении профессиональных стандартов на предприятии и новой услуге для бизнеса от Вологодской ТПП рассказала Надежда Малахова, вице-президент Палаты. 

Представители вологодского бизнеса обсудили ряд мероприятий, которые пройдут до конца 2019 года, запланировав участие и сотрудничество. Так, 26 сентября состоится Форум кадровых работников, на котором будут присутствовать представители кадровых служб, а 27 сентября Семинар по интеллектуальной собственности соберет владельцев товарных знаков и предпринимателей, которые только собираются регистрировать свой бренд.

Галина Телегина   , президент Вологодской ТПП пригласила бизнесменов принять участие в Международном совете по кооперации. Мероприятие пройдет 31 октября в Вологодском Кремле с участием иностранных делегаций. Регистрация уже во всю идет на сайте  мспк35.рф

Видео

Последние новости

Правительство расширило перечень жизненно важных лекарств

В него включены средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций, препараты для пациентов с рассеянным склерозом Перечень жизненнo необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) пополнили нoвыми наименованиями.

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *