24.10.2019

VI Межмуниципальный инвестиционный форум Бабаевского и Чагодощенского районов Вологодской области пройдет 22 ноября в поселке Сазоново, Чагодощенского района

Это значимое деловое мероприятие — традиционная площадка для презентации  инвестиционного  и экономического потенциала наших районов и диалога представителей бизнеса и власти.

Это значимое деловое мероприятие — традиционная площадка для презентации  инвестиционного  и экономического потенциала наших районов и диалога представителей бизнеса и власти.

Программа форума предусматривает панельную дискуссию и презентацию реализуемых и планируемых к реализации инвестиционных проектов на территориях Бабаевского и Чагодощенского районов, свободных инвестиционных площадок для производственной деятельности, торговли, строительства объектов туризма и придорожного сервиса.

В этом году в рамках форума запланировано проведение круглого стола по развитию деревянного домостроения в Вологодской и Новгородской областях. Предприниматели смогут адресно задать вопросы, связанные с организацией бизнеса представителям органов власти и институтов развития Вологодской области.

Если у Вас есть бизнес идея для реализации на Бабаевской земле, вопросы по ведению и развитию  вашего дела, то мы приглашаем Вас к участию  в данном форуме!

Для получения подробной информации можно обращаться в Управление инвестиционной деятельности, торговли и предпринимательства администрации Бабаевского района: телефон 8 (81743) 2-14-34; email: [email protected]

Последние новости

Военный эксперт: комика в кресле президента Украины заменят на генерала

фото warfiles.ru Украинские спецслужбы на днях сообщили, что в Польше планировалось покушение на президента Зеленского.

В Череповце начался ремонт тротуаров: первая в списке - улица Молодежная

Фото: Вадим Германов, ВК Ремонт тротуаров стартовал в Череповце, по поручению временно исполняющего обязанности губернатора области Георгия Филимонова.

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *