24.10.2019

В Вологде на площади Чайковского ГАЗель, в которой продают хлеб, поставили прямо на газон

Предприниматели в Вологде продолжают в открытую нарушать правила благоустройства, а городская администрация не принимает никаких мер по устранению этих нарушений.

Предприниматели в Вологде продолжают в открытую нарушать правила благоустройства, а городская администрация не принимает никаких мер по устранению этих нарушений.

Удивление жителей вызывал автомобиль ГАЗель на площади Чайковского, который использует как свою торговую точку "Вологодский хлебокомбинат". Дело в том, что его поставили прямо на... газон.

Житель Вологды Кирилл Шелепин, разместивший фото ГАЗели в соцсети , напоминает, что на улице Некрасова в этом месте не так давно был ремонт - там отремонтировали тротуар и сделали газон. По правилам благоустройства Вологды, размещать объекты на  газонах нельзя. 

-  Бросили на этот же газон бетонный блок и установили ржавую опору.  Это все при том, что на остановке площадь Чайковского есть полноценный павильон ВХК, - пишет Кирилл Шелепин.

По его словам, руководство ВХК на просьбу убрать ГАЗель с газона не реагирует.

-  Как Вам такая торговля? - спрашивает Кирилл в соцсети мэра Вологды Сергея Воропанова и руководителя департамента экономики Светлану Пахнину.

Напомним, зимой в этом месте стояла другая торговая точка ВХК, которая держалась на "табуретках" . После замечаний ее убрали.

В тему 

В  историческом центре Вологды начали менять исторические литые чугунные ограждения на  типовые заборы

Тэги: Торговля , благоустройство , нарушения Фото Кирилла Шелепина

Последние новости

Вологжанка взыскала с суши-бара компенсацию за отравление

Фото: вести35.рф И это, пожалуй, не последние выплаты пострадавшим со стороны владельцев кафе.

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *