В «Трудовом лете — 2022» приняли участие 140 кадуйских подростков
Более 140 кадуйских подростков от 14 до 17 лет приняли участие в «Трудовом лете — 2022».
Более 140 кадуйских подростков от 14 до 17 лет приняли участие в «Трудовом лете — 2022». Всего было задействовано 13 трудовых бригад.
Подростки работали неполный рабочий день. Они были задействованы в благоустройстве территорий и памятников воинской славы, в мелких ремонтах школьных помещений, в делопроизводстве, в организации и проведении культурно-досуговых мероприятий.
Ещё 37 старшеклассников смогут поработать в составе трудовых бригад на осенних каникулах. Трудиться желающие подростки будут с 31 октября по 5 ноября.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.