25.02.2024

В этом году на ремонт тротуаров Вологды направят 100 млн рублей

О программе по ремонту тротуаров в этом году рассказал мэр Сергей Воропанов.

О программе по ремонту тротуаров в этом году рассказал мэр Сергей Воропанов.

В ходе встречи с жителями ТОСов «Водники» и «Баранково» был поднят вопрос благоустройства микрорайона, в том числе возможность расширения и продления тротуаров.

«По решению врио Губернатора Георгия Филимонова Вологде было выделено 100 миллионов рублей на ремонт тротуаров в 2024 году. Сейчас мы составляем план по ремонту на этот период, собираем информацию у ТОСов. Стараемся пропорционально распределить работы по территориям, потому что запросы на тротуары есть в каждом районе», – ответил мэр Вологды Сергей Воропанов.

Последние новости

Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?

Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования

Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах

Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.

За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре

В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишиме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *