В Череповце начали строить четыре новых предприятия
Как рассказал мэр Вадим Германов, там будут выпускать механические изделия для машиностроения, электрические шкафы, трубы для мебели и пиломатериалы.
Как рассказал мэр Вадим Германов, там будут выпускать механические изделия для машиностроения, электрические шкафы, трубы для мебели и пиломатериалы.
Первый завод начнет работу до конца этого года и будет выпускать до 30 тонн деталей и механизмов для машиностроения, в том числе в рамках оборонзаказа.
На всех четырех заводах планируют создать 300 новых рабочих мест. Сейчас там уже работают более 1200 человек, а инвестиции превышают 4 млрд рублей.
Источник фото: страница В.Германова ВК
Gorodche
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев