В Череповце ИФНС проведет бесплатный семинар для налогопательщиков
Межрайонная ИФНС № 12 по Вологодской области пригласила налогоплательщиков принять участие в бесплатном семинаре.
Межрайонная ИФНС № 12 по Вологодской области пригласила налогоплательщиков принять участие в бесплатном семинаре.
Декларационная кампания в самом разгаре, и не все налогоплательщики знают о порядке декларирования доходов от предпринимательской деятельности, продажи имущества или ценных бумаг. Также пойдет речь о налоге на доходы физических лиц и обо всех видах вычетов - стандартных, социальных и имущественных.
Семинар пройдет в среду, 15 марта, в ИФНС № 12 по адресу пр. Строителей, 4Б в 9 часов, в каб. 104.
Источник фото: Город Че
Gorodche
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они