11.08.2023

В Череповце активно строят баржи и буксиры

Череповецкий судостроительный завод спустил на воду новый буксир-толкач для барж.

Фото: Олег Кувшинников

Череповецкий судостроительный завод спустил на воду новый буксир-толкач для барж. Одновременно с этим заложили строительство следующего такого судна, оно будет названо в честь купца и промышленника Ивана Милютина, который долгое время руководил Череповцом.

Завод начал работу в 2021 году,  с тех пор выпустил семь барж грузоподъёмностью 600 тонн и два буксира. Сейчас в производстве находится ещё пять барж. На предприятии работают 170 человек.

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *