В автобусах Череповца можно будет расплатиться банковской картой
В городе металлургов станет возможным расплатиться банковской картой. Об этом сообщили на выездном совещании транспортников.
В городе металлургов станет возможным расплатиться банковской картой. Об этом сообщили на выездном совещании транспортников. Мероприятие состоялось «на колесах» в автобусе №7.
В данный момент безналичная оплата работает только на 70% маршрутов. К концу следующего месяца терминалы появится во всем транспорте компании «Новотранс». Всего планируется подключить 330 устройств.
Тем не менее, череповчане неохотно оплачивают проезд по карте. По данным перевозчиков это всего 8% пассажиров автобусов и около 30% пассажиров трамваев.
В дальнейшем планируется ввести череповецкую общегородскую транспортную карту. Такое решение будет принято в начале октября, сообщает офиициальный сайт Череповца.
Отметим , что в Вологде сейчас можно расплатиться только на 5 маршрутах.
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом