14.08.2023

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают строители!

Во все времена профессия строителя пользовалась заслуженным уважением. Своим нелегким трудом Вы возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, прокладываете магистрали,

Во все времена профессия строителя пользовалась заслуженным уважением. Своим нелегким трудом Вы возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, прокладываете магистрали, создаете архитектурный облик городов. Именно Вы строите  настоящую историю!

Каждый в вашей профессии имеет свою роль и свой уникальный вклад в создание великих проектов. Бригадиры, инженеры, рабочие – каждый член команды неоценим и жизненно важен для успеха проекта.

Сейчас Череповец активно преображается благодаря вашим усилиям: недавно прошел год с открытия Архангельского моста, полным ходом идет строительство четырех новых предприятий в Индустриальном парке, продолжается строительство в рамках проекта «Город будущего» в Зашекснинском районе, где вскоре будут возведены новые микрорайоны, дома, улицы и образовательные учреждения. Инфраструктура города постепенно преображается, а вместе с ней становится благоустроеннее и жизнь череповчан!

От имени всего коллектива  Агентства Городского Развития   поздравляем вас с праздником! Благодарим вас за ваш нелегкий труд, за самоотдачу, трудолюбие, профессионализм, за то, что вы своей неустанной творческой работой делаете жизнь людей комфортнее и счастливее.
  Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, удачи, ярких проектов, эффективного и созидательного труда! Пусть ваша жизнь будет такой же стальной и прочной!

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *