Россия с 1 июля возобновит регулярные авиарейсы с Кубой
Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Кубой, сообщил зампред российского правительства Дмитрий Чернышенко.
Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Кубой, сообщил зампред российского правительства Дмитрий Чернышенко.
«По поручению президента с 1 июля возoбновляется регулярное авиасообщение с Кубой», - сказал он журналистам.
Для России Куба – ключевой партнер РФ в центральноамериканском регионе. Дмитрий Чернышенко, который с деловым визитом с 17 по 19 мая как раз находился на острове Свободы, заявил о необходимости развития экономических отношений с Кубой по разным направлениям. В частности, речь может идти о вложениях российских инвесторов в гостиничную индустрию республики.
По словам генерального директора и председателя правления ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Сергея Александровского, билеты начнут продавать уже через неделю.
Автор: Елена Ивановаvologda-poisk.ru
Последние новости
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве
Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки
Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.