19.05.2023

Россия с 1 июля возобновит регулярные авиарейсы с Кубой

Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Кубой, сообщил зампред российского правительства Дмитрий Чернышенко.

фото traveltimes.ru

Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Кубой, сообщил зампред российского правительства Дмитрий Чернышенко.

«По поручению президента с 1 июля возoбновляется регулярное авиасообщение с Кубой», - сказал он журналистам.

Для России Куба – ключевой партнер РФ в центральноамериканском регионе. Дмитрий Чернышенко, который с деловым визитом с 17 по 19 мая как раз находился на острове Свободы, заявил о необходимости развития экономических отношений с Кубой по разным направлениям. В частности, речь может идти о вложениях российских инвесторов в гостиничную индустрию республики.

 

По словам генерального директора и председателя правления ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Сергея Александровского, билеты начнут продавать уже через неделю.

Автор: Елена Иванова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кстово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *