29.09.2023

Производительность труда на «Электростали» в 2024 году повысится на 17 %

Вологодский завод «Электросталь» в марте 2022 года вошёл в число участников нацпроекта «Производительность труда».

Вологодский завод «Электросталь» в марте 2022 года вошёл в число участников нацпроекта «Производительность труда».

Реализация проекта под руководством Регионального центра компетенций в сфере производительности труда длилась шесть месяцев. Спустя год команда предприятия оценивает долгосрочные результаты участия в нацпроекте.

После оценки выяснилось, что проведённые мероприятия способствуют повышению производительности труда на 17 % в 2024 году по отношению к 2021 году за счёт снижения запаса рулонов металла. Это результат внедрения инструментов бережливого производства после оптимизации пилотного потока.

Менеджмент предприятия повысил свою квалификацию по трёхмесячной программе обучения «Лидеры производительности», где сделан упор на практику. В основе программы лежат стратегия, производство и логистика, маркетинг и продажи, управление персоналом. Это работающие инструменты, помогающие повысить производительность труда на практике.

Анастасия Черепанова

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *