Правительство России продлевает отсрочку по уплате страховых взносов для компаний из 70 секторов экономики
Правительство России продлевает отсрочку по уплате страховых взносов для компаний из 70 секторов экономики, в том числе из социальной сферы и некоторых промышленных отраслей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
Правительство России продлевает отсрочку по уплате страховых взносов для компаний из 70 секторов экономики, в том числе из социальной сферы и некоторых промышленных отраслей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
"Прошлой весной по поручению президента на 12 месяцев были увеличены сроки уплаты страховых взносов для ряда компаний. Для тех [организаций], которые уже воспользовались этой помощью государства, правительство продлевает действие такой отсрочки - за II квартал 2022 года для некоторых предприятий в здравоохранении, сферах науки, культуры, туризма, спорта, производства пищевых продуктов, текстиля и других важных для граждан областях", - сказал глава кабмина в понедельник на оперативном совещании со своими заместителями.
Всего это коснется 70 видов деятельности, пояснил он.
Источник: https://tass.ru/ekonomika/16859473
Фото: интернет
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они