Озеленение Череповца в 2023 году обойдётся в 21,2 миллиона рублей
Начальник департамента ЖКХ Вадим Ядов на заседании Череповецкой городской думы заявил о том, что на озеленение города металлургов в 2023 году будет потрачено 21,2 миллиона рублей.
Начальник департамента ЖКХ Вадим Ядов на заседании Череповецкой городской думы заявил о том, что на озеленение города металлургов в 2023 году будет потрачено 21,2 миллиона рублей.
Так, впервые часть клумб отдадут под многолетние растения. А в Зашекснинском районе, около пустующего здания бывшего гипермаркета планируют высадить девятиметровую ель.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии