13.03.2024

ООО "Отдых на родине Деда Мороза" - сказочный проект для туристов всех возрастов

В рамках визита в Великий Устюг президент ТПП Вологодской области Галина Дмитриевна Телегина и эксперт ВТПП Валентина Севостьянова встретились с Татьяной Павловной Муромцевой, директором ООО "Отдых на родине Деда Мороза".

В рамках визита в Великий Устюг президент ТПП Вологодской области Галина Дмитриевна Телегина и эксперт ВТПП Валентина Севостьянова встретились с Татьяной Павловной Муромцевой, директором ООО "Отдых на родине Деда Мороза". Татьяна Павловна рассказала делегации об организации, которая предлагает туристам уникальную возможность побывать на родине Деда Мороза и почувствовать себя в сказке.

Галина Дмитриевна и Валентина Николаевна побывали в музее куклы и на выставке коллекционных поздравительных открыток!

 ООО "Отдых на родине Деда Мороза" организует экскурсии на Вотчину Деда Мороза, где можно увидеть терем, посетить его почтовое отделение, погладить оленей, поучаствовать в различных мастер-классах и конкурсах. Также компания предоставляет размещение в уютных домиках, питание из местных продуктов, развлекательную программу с аниматорами и фейерверками.

 ООО "Отдых на родине Деда Мороза" работает круглый год, но особенно популярным является зимний сезон, когда можно посетить Новогоднюю ярмарку, посмотреть новогоднее представление, получить подарок от Деда Мороза и Снегурочки, поездить на санях и лыжах, поиграть в снежки и построить снеговика.

 «Мы были впечатлены энтузиазмом и профессионализмом Татьяны Павловны и ее команды, которые делают все, чтобы сделать отдых своих гостей незабываемым. Мы поблагодарили Татьяну Павловну за творческий и перспективный проект, который способствует развитию туризма и культуры в Вологодской области и в России.»

Сайт:  https://otdih-dm.ru

Последние новости

Субботник

Вытегорский районный суд присоединился к общероссийскому субботнику  

Глава администрации Вологды провел встречу с членами Общественного совета

22 апреля 2024 года состоялась встреча исполняющего обязанности мэра Вологды Андрея Накрошаева с членами Общественного совета города Вологды.

Вологжанка удостоена звания «Мать-героиня»

Первой и пока единственной обладательницей данного статуса на территории Вологодской области является жительница Череповца Анна Пытькова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *