19.10.2019

Новый налог может спровоцировать рост тарифов ЖКХ

Речь идет об углеродном налоге Идею продвигает руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс.

Речь идет об углеродном налоге

Идею продвигает руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс. Он полагает, что после введения нового налога промышленники будут снижать выбросы углекислого газа, сообщают «Известия».

Только специалисты РСПП уверены, что принятие закона спровоцирует рост тарифов на коммунальные услуги и ускорит инфляцию в России.

Юлия Морозова

Фото: Новые Известия

  Обсуждения Нам важно Ваше мнение

Последние новости

Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены

Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Шахтах с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *