Не жили богато, стоит ли начинать..
По словам виде-премьера Татьяны Голиковой, целая куча народа в 3,6 млн человек вышла из бедности «благодаря активным мерам поддержки».
По словам виде-премьера Татьяны Голиковой, целая куча народа в 3,6 млн человек вышла из бедности «благодаря активным мерам поддержки».
Получается не сама вышла, а их вывели, некоторых просто выгнали пинками. 5 лет в стране регулярно повышали МРОТ, индексировали пенсии и детские пособия. Фактически, просто раздавали деньги, тем кто был статистически «бедным». Это отлично, без всякой иронии. Но эффект для роста экономики даёт минимальный. Только рост потребления товаров низкой ценовой категории отечественного производства.
А неплохо бы было, давать людям «удочку» и вырывать их из «бедного образа жизни».
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев