На Северо-Западе Вологодчина оказалась на пятом месте числу отдыхающих в санаториях
Портал бронирования «Санатории-России.рф» опубликовал рейтинг регионов России по соотношению числа отдыхающих в санаториях и местных жителей по итогам 2022 года.
Портал бронирования «Санатории-России.рф» опубликовал рейтинг регионов России по соотношению числа отдыхающих в санаториях и местных жителей по итогам 2022 года.
На первом месте на Северо-Западе оказалась Новгородская область (72 отдыхающих на тысячу местных жителей). Вторую строчку заняла Калининградская область (60 отдыхающих), а третью — Мурманская (47 отдыхающих).
В данном «хит-параде» Вологодская область заняла пятое место — 34 отдыхающих на тысячу местных жителей.
В России же самыми популярными для отдыха стали санатории Краснодарского края (323 отдыхающих), Ставрополья (226) и Крыма (213). Среди российских регионов Вологодчина по этому показателю — на 23-м месте.
Фото: «Яндекс.Картинки»
Последние новости
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
За полгода работы более 4200 жителей Вологодчины прошли обследование в новом эндоскопическом центре
В Вологодской области успешно реализуется программа по ранней диагностике онкологических заболеваний.
Дожди и порывистый ветер ожидаются в Волгоградской области 28 октября
Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра, местами возможны сильные дожди и похолодание до +2 градусов Осень в Волгограде.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев