На Александровской набережной поставят шесть торговых павильонов
Аукцион на право размещения торговых объектов на новой набережной пройдет 20 июля.
Аукцион на право размещения торговых объектов на новой набережной пройдет 20 июля. Разыграют шесть мест, где можно установить два павильона площадью в десять квадратных метров и четыре киоска по шесть «квадратов».
«Были запросы от горожан о том, что на набережной негде выпить кофе, перекусить, купить сувениры. С управлением архитектуры определили места для бизнеса. С сетевыми организациями нашли возможность подключения к ресурсам. Уже принимаем заявки на аукцион. Предлагаем шесть мест. Срок размещения павильонов — десять лет с обязательной реконструкцией один раз в пять лет. Установлено ограничение по продаже алкогольной продукции», — рассказал cherinfo председатель комитета по управлению имуществом города Андрей Корнеев.
Заявки на участие в торгах принимаются до 17 июля. Аукцион пройдет 20 июля в 10 часов на проспекте Строителей, 4а.
Более подробная информация размещена на официальном сайте Череповца.
Валентина Бушманова
Последние новости
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Сколько стоит ремонт частотного преобразователя: что влияет на цену?
Подробный разбор факторов, формирующих стоимость восстановления оборудования
Минимальная пенсия в России в 2025 году: какая установлена в Москве и регионах
Фото из архива редакции В России система пенсионного обеспечения включает четыре основных типа пенсий: страховая, социальная, государственная и накопительная.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии