04.03.2022

Мордашов пообещал выдать на «Северстали» все надбавки и премии и не сокращать сотрудников

Фото из интернета Череповецкий олигарх Алексей Мордашов обратился к сотрудникам «Северстали» и «Севергрупп» на специально организованной встрече в онлайн-формате.

Фото из интернета

Череповецкий олигарх Алексей Мордашов обратился к сотрудникам «Северстали» и «Севергрупп» на специально организованной встрече в онлайн-формате. Подробности сообщает официальная страница ВК дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Мордашов, попавший под санкции Евросоюза, подтвердил свое обещание поднять зарплаты, а также выплатить работникам премии по итогам 2021 года, и заявил о том, что массовых сокращений на предприятии не ожидается. Он призвал «держаться вместе, помогать друг другу и работать эффективно» , чтобы преодолеть трудности, связанные с ограничениями.

Как отметил главный акционер «Северстали», закрытие части рынков на Западе не должно стать глобальной проблемой, так как компания может перенаправить свои товары на экспорт в другие страны. Кроме того, продукция металлургов востребована в самой России. «Северсталь», по словам Мордашова, имеет невысокие производственные издержки и небольшой размер долга, ее финансовое положение стабильно.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *