09.11.2022

Единое пособие семьям с детьми начнут выплачивать с 2023 года

Единое пособие семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, должны начать выплачивать уже в 2023 году.

Фото: "Вологда - поиск"

Единое пособие семьям с детьми, которые оказались в трудной жизненной ситуации, должны начать выплачивать уже в 2023 году. Данное требование к профильным министерствам озвучил Президент России Владимир Путин во время совещания.

"Мы давно уже стремимся к тому, чтобы создать новое пособие, создать единую систему. Я хочу подчеркнуть, что это была долгая дорога к достижению того результата, к которому мы стремимся и который должен быть достигнут со следующего года", - сказал Путин в ходе обсуждения социальных вопросов.

Подготовка к выплатам единого пособия семьям прорабатывалась несколько лет. Времени на раскачку, по словам Владимира Путина, больше нет. Сейчас страна переживает не лучшие времена. Важно поддержать семьи, которые находятся в сложной ситуации.

Подробности выплат будут сообщены профильными ведомствами дополнительно.

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Сюжет о Первомае представляет студия студенческого телевидения ГУМРФ

Сюжет к Празднику весны и труда подготовила студия студенческого телевидения Makarov today, работающая в ГУМРФ имени адмирала С.О.

В субботу, 27 апреля, на стадионе Металлург прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Металлург» прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник "Разбуди город!" В программе мероприятия были: выступления творческих коллективов, массовая зарядка,

Вологжанам напомнили, по какому телефону они могут узнать ответы на волнующие их вопросы

Своё трёхлетие отпраздновала в 2024 году региональная единая служба «122».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *