01.04.2023

До 14 мая продолжится прием заявок на конкурс «Серебряный меркурий – 2023»

В Вологодской области продолжается прием заявок на конкурс «Серебряный меркурий – 2023».

В Вологодской области продолжается прием заявок на конкурс «Серебряный меркурий – 2023». Заявки могут подать организации и индивидуальные предприниматели, работающие на территории нашего региона.

«К традиционным номинациям в этом году добавлены две новые: "Лучшее предприятие в сфере фитнес-индустрии" и "Лучшее предприятие в сфере подготовки кадров". Участие в конкурсе – это отличная возможность стать более узнаваемым для потребителя, пообщаться с коллегами в неформальной дружеской обстановке, познакомиться с новыми партнерами по бизнесу, получить ценные призы партнеров», – отмечают организаторы.

В рамках конкурса выберут лучшее предприятие в сфере промышленного производства, инновационной деятельности, торговли, общественного питания, образовательных услуг, непродовольственной потребительской продукции, туризма и гостеприимства, жилищно-коммунального хозяйства, медицины и индустрии красоты, в лесопромышленном и в агропромышленном комплексе.

Будут названы также лучшие предприятия-экспортеры в сфере промышленного производства, производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества и импортозамещения. Предприниматели могут заявиться и на лучший бизнес-проект в промышленной, социальной или молодежной сфере. В конкурсе есть и специальные номинации, например, лучшая лизинговая компания, самый успешный старт, товар года — сделано на Вологодчине и другое.

Заявки на конкурс принимаются до 14 мая. Документы, копии наград, благодарностей, рекомендательных писем, а также презентацию или видеофильм о деятельности компании нужно направить в Вологодскую ТПП на почту: [email protected] . Итоги подведут на торжественной церемонии награждения 25 мая 2023 года в День российского предпринимательства.

Победителям и лауреатам вручаются диплом, памятный знак «Серебряный Меркурий» и ценные призы. Кроме того, участники смогут использовать в своей деятельности звание победителя или лауреата конкурса.

Отметим, что конкурс «Серебряный Меркурий» проходит уже 14 лет. В прошлом году число участников было рекордным — 92 предприятия, в том числе 47 из Вологды.

Карина Ершова

Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Крымске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *