17.04.2023

Для предприятий региона проведен семинар на тему: «Электроизмерительное оборудование для предприятий в условиях санкций»

12 апреля 2023 года Череповецким филиалом ФБУ «Вологодский ЦСМ» совместно с ООО «СОНЭЛ» на базе АНО «Агентство городского развития» проведен семинар на тему: «Электроизмерительное оборудование для предприятий в условиях санкций».

12 апреля 2023 года Череповецким филиалом ФБУ «Вологодский ЦСМ» совместно с ООО «СОНЭЛ» на базе АНО «Агентство городского развития» проведен семинар на тему: «Электроизмерительное оборудование для предприятий в условиях санкций».

На мероприятии присутствовали представители энергоснабжающих организаций Вологодской области. Спикерами были освещены темы по проведению измерений параметров электробезопасности электроустановок, параметров заземляющих устройств, электроизоляции, времени отключения УЗО, а так же качества электрической энергии.

Предметы обсуждения вызвали живой интерес у участников семинара, докладчики ответили на все заданные вопросы.

Семинар проведен на безвозмездной основе.


Последние новости

Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе

По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.

В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии

На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,

Работа вологодских стоматологий поставлена на особый контроль в областном Минздраве

Предварительный анализ проблем этой сферы и их решений озвучил на оперативном совещании в Правительстве региона министр здравоохранения Николай Гонтюрёв.

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки

Вологодские педагоги активно пользуются мерами поддержки Павел Викторович Ежов своим примером показывает, как важно оставаться верным своему призванию.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тамбове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *