27.09.2023

Департамент финансов области проводит День Открытых дверей и Информационные дни по финансовой грамотности и финансовой культуре

Департамент финансов области проводит День Открытых дверей Департамента финансов области и Информационные дни по финансовой грамотности и финансовой культуре 10 и 11 октября 2023 года .

Уважаемые вологжане!

Департамент финансов области проводит День Открытых дверей Департамента финансов области и Информационные дни по финансовой грамотности и финансовой культуре 10 и 11 октября 2023 года .

  В программу первого дня, 10 октября 2023 года начало в 9.00 , входят:

  "День Открытых дверей в Департаменте финансов области", на котором специалисты Департамента финансов области ознакомят в доступной и понятной форме с актуальной для подрастающего поколения информацией о деятельности Департамента, а так же будут награждены победители конкурсов по финансовой грамотности (учащиеся 9-11 классов, средних и высших образовательных учреждений);

Информационный день по финансовой грамотности и финансовой культуре, на котором спикеры  банковской сферы, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Вологодской области, АНО «Мой бизнес» ознакомят молодежь с возможностями развивающихся услуг .

Целевая аудитория участников: учащиеся школ (9 - 11 классы), студенты средних и высших образовательных организаций.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате (видеоконференцсвязь, трансляция на YouTube и ВК) .

Программа 11 октября 2023 года начало в 14.00 включает  "Информационный день по финансовой грамотности и финансовой культуре" с участием специалистов Департамента финансов области, Департамента внутренней политики Правительства области, спикеров банковской сферы с освещением актуальных жизненных ситуаций, направленных на улучшение качества жизни вологжан.

Целевая аудитория участников: взрослое население.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате (видеоконференцсвязь, трансляция на YouTube и ВК) .

В связи с тем, что повышение финансовой грамотности и формирование финансовой культуры населения является одной из важнейших стратегических задач, реализуемых в Российской Федерации в целом и в Вологодской области, в частности, приглашаем всех желающих принять участие в проводимых мероприятиях.

За день до мероприятия на сайте Департамента финансов области будет размещена ссылка на трансляцию мероприятия. 

Контактные лица по организационным вопросам со стороны Департамента финансов области – Власова Вера Юрьевна, начальник управления, Борисова Ирина Юрьевна, ведущий консультант управления государственной гражданской службы, кадров и организационной работы, тел. (8172) 23-01-57 (6003; 6031), [email protected] .

Программа (проект) проведения Дня "открытых дверей" и  Информационных дней по финансовой грамотности и финансовой культуре в Департаменте финансов области

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *