Череповчанин Николай Виноградов может возглавить департамент сельского хозяйства области
Сейчас он временно исполняющим обязанности начальника департамента. Департамент сельского хозяйства Вологодской области может возглавить экс-глава Череповецкого района Николай Виноградов.
Департамент сельского хозяйства Вологодской области может возглавить экс-глава Череповецкого района Николай Виноградов. Сегодня на оперативном совещании врио губернатора Георгий Филимонов сказал, что Николай Виноградов напоминает ему опытного коллегу из старой школы.
«К нему я присматриваюсь уже давно и готов выдать ему кредит доверия и карт-бланш, поскольку человек заслуженный и опытный в сфере сельского хозяйства. Нам такие нужны. Он напоминает опытных старожилов и коллег – настоящих аграриев. Я всегда поддерживаю старую школу», - сказал Георгий Филимонов и спросил своего первого заместителя Юрия Умеренко «Когда Виноградов может занять должность?».
«Все предложения по кадрам уже подготовлены, и мы готовы их представить», - сказал Умеренко.
Николай Виноградов возглавлял Череповецкий район с 2013 по 2018 годы, затем прошел конкурс и стал заместителем начальника департамента сельского хозяйства области. Сейчас, после ухода главы департамента Сергея Поромонова, он временно исполняет его обязанности.
Источник фото: Город Че
Юрий Васильев
Последние новости
Авиационные перевозки: когда скорость важнее цены
Разбираем, в каких случаях доставка по воздуху становится оптимальным решением, и какие нюансы стоит учитывать при выборе этого способа транспортировки.
Губернатор сообщил о сбитии двух беспилотников в Череповецком районе
По словам Георгия Филимонова, БПЛА были уничтожены средствами ПВО, на месте работают экстренные службы.
В Вологодской области решают проблемы в сфере стоматологии
На совещании в Правительстве Вологодской области глава Минздрава, Николай Гонтюрёв,
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом