24.05.2023

Более 80 юных вологжан попробуют себя в торговле

1 июня в Вологде пройдет универсальная ярмарка «День защиты детей», в которой примут участие юные вологжане и предприниматели Вологды.

1 июня в Вологде пройдет универсальная ярмарка «День защиты детей», в которой примут участие юные вологжане и предприниматели Вологды. Она будет приурочена к Дню российского предпринимательства и Дню защиты детей.

Ярмарка такого формата проводится в Вологде впервые. На ней откроется несколько площадок торговали – для детей и предпринимателей. Ребята будут продавать продукцию, сделанную своими руками: сувениры, рисунки, наклейки, нашивки и украшения. Предприниматели выставят разную продукцию для детей: сахарную вату, попкорн и другие сладости.

« Очень много желающих, почти все места уже заняты. Цель ярмарки - повышение финансовой грамотности для детей. Мы хотим показать им как можно зарабатывать и заниматься бизнесом в данном направлении. Ребята изучат основы коммуникации, поймут, как общаться с людьми в другом формате », - рассказала ведущиий менеджер Центром развития предпринимательства Анастасия Виноградова.

Ярмарка будет проходить 1 июня на площади Революции с 10:00 до 14:00. Также участников и гостей ждут различные мастер-классы, квесты и лекции.

До 26 мая продолжается прием заявок на участие в ярмарке. Для участия ребенка родителям необходимо связаться с Центром развития предпринимательства по телефонам: 72-87-33, 8 800 200-16-77 – Анастасия Виноградова.

Ирина Бондаренко

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *