Алексей Мордашов требует от Евросоюза отменить санкции и выплатить ему компенсацию
Суд Евросоюза рассмотрел заявление Алексея Мордашова против санкций, введенных в отношении него.
Суд Евросоюза рассмотрел заявление Алексея Мордашова против санкций, введенных в отношении него. Председатель совета директоров "Северстали" требует от Европейского союза отменить ограничения и выплатить понесенные им расходы. Также в заявлении говорится о том, что предприниматель оставляет за собой право требовать возмещения материального и морального вреда.
Бизнесмен ссылается на нарушение права на эффективную судебную защиту, принципа соразмерности юридической ответственности и принципа режима равенства.
Известно, что Суд ЕС рассмотрел обращение, но о его решении не сообщается.
Автор: Анна Андрееваcher-poisk.ru
Последние новости
Ремонт ванной: как не испортить маленький санузел и не пожалеть о выборе плитки
Гид для тех, кто планирует обновить ванную комнату, выбирает сантехнику, плитку, свет и материалы без рекламных обещаний.
Как выбрать станок для своего дела: советы экспертов по подбору оборудования под задачи и бюджет
Подробный сравнительный анализ вариантов, типичных ошибок и ключевых критериев выбора
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии