05.10.2023

50 лет производству посуды высшего качества!

Сегодня полувековой юбилей отмечает компания  «СтальЭмаль»  - один из крупнейших производителей эмалированной посуды в России.

Сегодня полувековой юбилей отмечает компания  «СтальЭмаль»   - один из крупнейших производителей эмалированной посуды в России.
Кастрюли, чайники, ковшики и миски – это лишь часть товаров, которыми радует нас предприятие.
Кухонная утварь пробуждает в нас желание творить, дает возможность проводить эксперименты и достигать новых кулинарных рекордов, помогает радовать родных и близких вкусными блюдами. Компания  «СтальЭмаль»   стоит на страже наших интересов и продолжает выпускать посуду, которая бы соответствовала всем обязательным требованиям!

Приятно, что даже спустя годы цель компании  «СтальЭмаль»   остается неизменной – это прежде всего создание качественного продукта.

Агентство Городского Развития   поздравляет  предприятие , всех сотрудников и лично генерального директора Андрея Коленова с юбилеем. Желаем дальнейшего процветания, стабильности, надежных партнеров, перспективных кадров и результативных проектов.
Пусть в прошлом останутся все трудности, а каждый новый год для фирмы будет продуктивным, успешным и благоприятным в развитии и поиске новых возможностей. Надеемся, что все ваши планы будут приносить вам только стабильный доход!

Последние новости

Сюжет о Первомае представляет студия студенческого телевидения ГУМРФ

Сюжет к Празднику весны и труда подготовила студия студенческого телевидения Makarov today, работающая в ГУМРФ имени адмирала С.О.

В субботу, 27 апреля, на стадионе Металлург прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник

В субботу, 27 апреля, на стадионе «Металлург» прошло одно из самых массовых спортивных событий весны- праздник "Разбуди город!" В программе мероприятия были: выступления творческих коллективов, массовая зарядка,

Вологжанам напомнили, по какому телефону они могут узнать ответы на волнующие их вопросы

Своё трёхлетие отпраздновала в 2024 году региональная единая служба «122».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *