1-к квартира, 31 м², 3/5 эт.

1 509 999руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 31 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 17 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 7 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Внимание для прямых покупателей: юридическое сопровождение сделки (сбор документов, работа с банками и оформление бумаг при купле-продаже объекта) мы берём на себя.
Риэлторы и АН не интересны от слова "совсем"-не звоните. СОБСТВЕННИКОМ (один взрослый) продается уютная квартира на 3 этаже панельного 5-этажного дома. Не угловая. Вид на Ярославскую улицу. Очень теплая, светлая. Дом располагается в районе улицы Ленинградской – в районе с развитой инфраструктурой:
- детские сады (4 на выбор), школы (сад и школа практически во дворе), гимназия, институт ВИПЭ в 5 мин;
- торговые и развлекательные центры: "Золотой ключик", Форум, Арка, Оскар, фитнес "Система" (в Орбите);
-все остановки общественного транспорта в 3 минутах пешком;
- поликлиника № 4 в 10 минутах от дома.
Капремонт подъезда проведен в 2014-2015 году. Горячая вода – круглый год, т.е. проблем с сезонным отключением горячей воды нет. Пласстиковые окна. Выровняные стены. Заменены счетчики (вода, свет). Квартира после ремонта в июне 2014 года. В 2018 году заменена газовая плита и кухонная мебель (остается). Шкаф для одежды и стиральная машина также остается. Есть подключенные кабели к интернет и телевидению. Ключи на руках. Не в залоге. Никто не прописан. В собственности 5 лет. Документы готовы к сделке. Без долгов. Объявление есть на ЦИАН с проверкой росреестра. Скидка в ипотеке Сбербанка на ставку в 0,3 %. Объявление есть также на домклик, то есть вам гарантирована безопасная сделка (расчеты) и одобрение онлайн, оценка у Сбера не требуется. Идеальна для сдачи в аренду (ВИПЭ в 5 мин). Пишите, звоните-отвечу на все вопросы. Если не отвечаю, то пишите в Whatsapp. Ольга, Андрей.
PS: Обращаю внимание АН, я запрещаю публикацию объявления о продаже настоящей квартиры. Одновременно информирую, что я запрещаю копировать и транслировать фотографии и текст объявления без получения от меня письменного разрешения в установленном порядке.

Адрес

Вологда, Ярославская улица, 4


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Иркутске