Datsun on-DO 1.6 МТ, 2016, 89 300 км

415 000 ₽

Описание

VIN-Z8NBAABD0H0042278 Отличное состояние! Автомобиль проверен сервисом « Автотека « есть полный отчёт!Куплен не в кредит. Своевременно обслуживался. Оригинальный ПТС. В салоне не курили. Полный комплект ключей и документов. Возможен обмен. Осмотр у ТЦ «Автосфера» "На Дальней"17 (стоянка). С 09:00 ДО 18:00 ежедневно, без выходных! ВАЖНАЯ информация о данном автомобиле: Покупалась у официального дилера! Бережная эксплуатация и своевременное обслуживание!

✅Преимущества покупки Автомобиля у нас:

??- все автомобили проверяются на юридическую чистоту, гарантия 100%

??- проверка авто на факт ремонта кузовных деталей

-?? все автомобили соответствуют техническим нормам

- ?Возможен обмен по системе TRADE-IN

- ?Кредит без первоначального взноса, подтверждения дохода и официального трудоустройства! Решение от 15 минут. По двум документам: паспорт и в/у (или СНИЛС)

*?Кредит предоставляется банками-партнерами

- страхование ОСАГО без очередей и дополнительных навязанных продуктов!

✅Уважаемые клиенты, так же предлагаем воспользоваться услугой нашего салона - покупка авто в кредит у физического лица! Если вы не нашли подходящий вариант у нас, вы можете выбрать любую машину по объявлению от собственника! Сделка купли-продажи и подписание кредитного договора будет проходить в Авто35, продавец получит денежные средства за свой автомобиль сразу же! А вы будете пользоваться кредитом в установленные сроки. Безопасность финансовых расчетов и гарантия юридической чистоты автомобиля вам ?Гарантирована!

Адрес

Вологодская область, Вологда, Дальняя ул., 17


Сеть городских порталов: Купить машину В Евпатории